上海浦东74路公交车路线 丽正路万松路到南汇中心医院(大川公路拱乐路)
反向
上海浦东74路公交站查询:从丽正路万松路到南汇中心医院(大川公路拱乐路),上海浦东74路的运营时间为,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 丽正路万松路
-
- 第2站
- 丽正路老芦公路
-
- 第3站
- 老芦公路东大公路
-
- 第4站
- 东大公路万松路
-
- 第5站
- 东大公路书和路
-
- 第6站
- 东大公路万和路
-
- 第7站
- 东大公路宏祥路
-
- 第8站
- 东大公路A30
-
- 第9站
- 老鹳嘴(东大公路川南奉
-
- 第10站
- 南团公路东大公路
-
- 第11站
- 南团公路三三公路
-
- 第12站
- 南团公路墩安路
-
- 第13站
- 南团公路大治河
-
- 第14站
- 南团公路治北河桥
-
- 第15站
- 南团公路宣黄公路
-
- 第16站
- 南团公路迎薰路
-
- 第17站
- 南团公路城南路
-
- 第18站
- 南汇南门(沪南公路南门
-
- 第19站
- 城南(沪南路城西南路)
-
- 第20站
- 沪南公路听潮路
-
- 第21站
- 旧盐港(沪南公路大川公
-
- 第22站
- 大川公路西门路
-
- 第23站
- 大川公路人民西路
-
- 第24站
- 南汇二中(大川公路拱为
-
- 第25站
- 南汇中心医院(大川公路
上海浦东74路公交车相关信息
- 上海浦东72路(原995路)(高东新路外环路(高东)-杨高中
- 上海304路(长寿新村(常德路澳门路)-老西门(人民路方浜中
- 上海878路(江场三路汶水路-阳城路沪太支路)
- 上海186路(西区汽车站(吴中东路中山西路)-佘山地铁站(古
- 上海松江10路(茜浦路晨星小区-西部工业园区(文合路文吉路)
- 上海1205路(建德花园(香樟路同普路)-福泉路天山西路(地
- 上海嘉定57路(原嘉钱线)(外钱公路砖瓦厂-公交嘉定北站(皇
- 上海23路(忻康里(康定路万航渡路)-中山南一路西藏南路(轨
- 上海13路(提篮桥(东大名路公平路)-中山公园地铁站(汇川路
- 上海180路(德宏路沧源小区-上海南站(北广场,轨道交通1号
- 上海90路(靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆))
- 上海44路(龙华西路龙恒路-光复西路丹巴路)
- 上海浦东93路(南汇大学城(人民东路学海路)-申迪南路南公交
- 上海607路(六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通13号线华鹏
- 上海周康2路(停运)(瑞浦路瑞安路-川周公路申江南路)
- 上海朱家角2路(峰甸路马家埭-盈朱路河家埭)
- 上海松江47路(泗泾车站(泗宝路桥东)-泗泾车站(泗宝路桥东
- 上海闵行1路(莘庄(莘松路七莘路)-平阳路虹莘路)