首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
顾戴路水清路公交车站
途径上海顾戴路水清路公交车站的公交线路共有1条,分别是:闵行8路。
闵行8路
外环路莘沥路-万源路顾戴路
详情
始发站
外环路莘沥路
第2站
莘松路中春路
第3站
莘松路莘西路
第4站
莘凌路莘沥路
第5站
莘凌路莘北路
第6站
莘凌路南辅路
第7站
七莘路疏影路
第8站
疏影路水清路
第9站
水清路秀文路
第10站
水清路顾戴路
第11站
顾戴路水清路
第12站
顾戴路虹莘路
第13站
顾戴路龙茗路
第14站
顾戴路万源路
第15站
万源路顾戴路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门