首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
拱为路和开路公交车站
途径上海拱为路和开路公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东96路。
浦东96路
原1133路
详情
始发站
拱秀路城西路
第2站
通济路拱秀路
第3站
拱海路通济路
第4站
拱海路听康路
第5站
拱优路城西路
第6站
听达路拱优路
第7站
听达路拱秀路
第8站
拱晨路听达路
第9站
拱晨路城西路
第10站
通济路拱川路
第11站
通济路拱乐路
第12站
通济路拱为路
第13站
拱亮路听和路
第14站
听谐路拱亮路
第15站
拱极路城北路
第16站
桃源一村(拱极路
第17站
拱极路南祝路(轨
第18站
南汇交警支队(南
第19站
拱为路南祝路
第20站
拱为路和开路
第21站
观海路拱北路
第22站
观海路拱晨路
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城