首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
拱海路听康路公交车站
途径上海拱海路听康路公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东96路。
浦东96路
原1133路
详情
始发站
拱秀路城西路
第2站
通济路拱秀路
第3站
拱海路通济路
第4站
拱海路听康路
第5站
拱优路城西路
第6站
听达路拱优路
第7站
听达路拱秀路
第8站
拱晨路听达路
第9站
拱晨路城西路
第10站
通济路拱川路
第11站
通济路拱乐路
第12站
通济路拱为路
第13站
拱亮路听和路
第14站
听谐路拱亮路
第15站
拱极路城北路
第16站
桃源一村(拱极路
第17站
拱极路南祝路(轨
第18站
南汇交警支队(南
第19站
拱为路南祝路
第20站
拱为路和开路
第21站
观海路拱北路
第22站
观海路拱晨路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门