首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
东园路银城中路公交车站
途径上海东园路银城中路公交车站的公交线路共有2条,分别是:陆家嘴观光线、陆家嘴金融城1路。
陆家嘴观光线
东昌路渡口-东昌路渡口
详情
始发站
东昌路渡口
第2站
陆家嘴环路东泰路
第3站
东泰路世纪大道
第4站
陆家嘴环路东城路
第5站
陆家嘴环路银城中
第6站
东园路银城中路
第7站
陆家嘴环路丰和路
第8站
东方明珠(陆家嘴
第9站
陆家嘴环路花园石
第10站
东昌路渡口
陆家嘴金融城1路
东昌路渡口-东昌路渡口
详情
始发站
东昌路渡口
第2站
花园石桥路银城中
第3站
东方明珠(陆家嘴
第4站
东方明珠(陆家嘴
第5站
陆家嘴环路东园路
第6站
金洲街银城中路
第7站
东城路陆家嘴环路
第8站
银城中路东园路
第9站
东园路银城中路
第10站
东方明珠(陆家嘴
第11站
东方明珠(陆家嘴
第12站
陆家嘴环路花园石
第13站
东昌路渡口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门