首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
国权路邯郸路公交车站
途径上海国权路邯郸路公交车站的公交线路共有1条,分别是:118路。
118路
一二八纪念路阳曲路-安图路松花江路
详情
始发站
一二八纪念路阳曲
第2站
共康东路阳泉路
第3站
共康东路阳曲路
第4站
岭南路景凤路
第5站
阳曲路保德路
第6站
阳曲路临汾路
第7站
阳曲路场中路
第8站
场中路江杨南路
第9站
江湾医院
第10站
江湾
第11站
逸仙路纪念路
第12站
运光新村
第13站
国权路邯郸路
第14站
国权路四平路
第15站
国权路政本路
第16站
黄兴路桥
第17站
松花江路双阳路
第18站
松花江路营口路
第19站
安图路松花江路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门