首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
重固(赵重公路福泉山路)公交车站
途径上海重固(赵重公路福泉山路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:重固1路、重固2路。
重固1路
重固
详情
始发站
重固(赵重公路福
第2站
秀横路赵重路
第3站
秀横路中新社区
第4站
秀横路中新村
第5站
赵重路马庄泾
第6站
赵重路王家宅
第7站
赵重路徐山东路
第8站
赵重路杨家宅
第9站
新丰支路前明桥
第10站
新丰支路新丰社区
重固2路
重固
详情
始发站
重固(赵重公路福
第2站
秀横路徐家老宅
第3站
徐山路邓家角
第4站
徐山路回龙村
第5站
秀横路王家浜
第6站
陈章路北浜
第7站
陈章路城隍庙
第8站
陈章路傅家厍
第9站
新太路厍桥
第10站
新太路徐姚社区
第11站
新太路姚溪路
第12站
姚溪路徐姚村
第13站
杜村(新太路外青
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元