首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
平塘路甘溪路公交车站
途径上海平塘路甘溪路公交车站的公交线路共有3条,分别是:54路、836路、855路。
54路
剑河路泉口路-昌化路海防路
详情
始发站
剑河路泉口路
第2站
泉口路剑河路
第3站
平塘路甘溪路
第4站
仙霞西路剑河路
第5站
仙霞路哈密路
第6站
仙霞路青溪路
第7站
仙霞路威宁路
第8站
威宁路仙霞路
第9站
天山路天中路
第10站
天山路芙蓉江路
第11站
古北路天山路
第12站
长宁路古北路
第13站
长宁路锦屏路
第14站
长宁路娄山关路
第15站
长宁路中山西路
第16站
中山公园
第17站
长宁路江苏路
第18站
曹家渡
第19站
长寿路武宁路
第20站
安远路胶州路
第21站
余姚路胶州路
第22站
海防路西康路
第23站
江宁路海防路
第24站
昌化路海防路
836路
北华路
详情
始发站
北华路(华漕)
第2站
华漕新村
第3站
华漕
第4站
何家浪
第5站
六号桥(闵行区)
第6站
汤更浪
第7站
北翟路协和路
第8站
屈家桥
第9站
平塘路天山西路
第10站
平塘路泉口路
第11站
平塘路甘溪路
第12站
仙霞西路剑河路
第13站
仙霞路哈密路
第14站
仙霞路青溪路
第15站
仙霞路威宁路
第16站
仙霞路水城路
第17站
仙霞路芙蓉江路
第18站
仙霞路古北路
第19站
古北路兴义路
第20站
虹桥路古北路
第21站
虹桥路姚虹西路
第22站
虹桥路长顺路
第23站
虹桥路凯旋路
第24站
虹桥路宜山路
第25站
徐家汇
855路
广元西路恭城路-剑河路泉口路
详情
始发站
广元西路恭城路
第2站
华山路虹桥路(徐
第3站
虹桥路恭城路(港
第4站
虹桥路宜山路
第5站
虹桥路凯旋路(地
第6站
虹桥路长顺路(轨
第7站
中山西路虹桥路
第8站
中山西路安顺路
第9站
仙霞路遵义路
第10站
茅台路古北路
第11站
茅台路芙蓉江路
第12站
芙蓉江路天山路
第13站
天山路芙蓉江路
第14站
天山路天中路(轨
第15站
天山路威宁路
第16站
天山路哈密路
第17站
天山西路剑河路(
第18站
天山西路平塘路
第19站
泉口路淞虹路
第20站
平塘路甘溪路
第21站
剑河路泉口路(枢
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门