首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
虹莘路漕宝路公交车站
途径上海虹莘路漕宝路公交车站的公交线路共有2条,分别是:149路、虹桥枢纽1路。
149路
凯旋路虹桥路-平吉新村
详情
始发站
凯旋路虹桥路
第2站
虹桥路长顺路
第3站
姚虹路虹桥路
第4站
姚虹路古羊路
第5站
古羊路伊犁路
第6站
古羊路古北路
第7站
虹梅路华光路
第8站
虹桥镇
第9站
吴中路虹中路
第10站
吴中路合川路
第11站
虹莘路吴中路
第12站
虹莘路虹泉路
第13站
漕宝路停车场
第14站
虹莘路漕宝路
第15站
虹莘路星风路
第16站
龙茗路东兰路
第17站
平吉新村
虹桥枢纽1路
南站
详情
始发站
上海南站(北广场
第2站
沪闵路桂林路
第3站
沪闵路虹漕南路
第4站
沪闵路虹梅南路(
第5站
平阳路古美路
第6站
古美路顾戴路
第7站
古美路古龙路
第8站
平南路万源路
第9站
平南路龙茗路
第10站
虹莘路九星路
第11站
虹莘路星风路
第12站
虹莘路漕宝路
第13站
漕宝路停车场
第14站
虹莘路虹泉路
第15站
虹莘路吴中路
第16站
虹井路青杉路(轨
第17站
虹井路红松路
第18站
上海动物园(虹桥
第19站
沪青平公路外环高
第20站
田图(沪青平公路
第21站
陆家堰(沪青平公
第22站
吴家巷(沪青平公
第23站
虹桥火车站(下客
第24站
虹桥枢纽西交通中
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门