首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
常熟路长乐路公交车站
途径上海常熟路长乐路公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
体育馆
详情
始发站
上海体育馆(枢纽
第2站
上海体育场(中山
第3站
中山南二路东安路
第4站
东安新村(东安路
第5站
肿瘤医院(东安路
第6站
枫林路斜土路
第7站
中山医院(枫林路
第8站
岳阳路建国西路
第9站
桃江路衡山路(五
第10站
宝庆路淮海中路(
第11站
常熟路长乐路
第12站
延安中路铜仁路(
第13站
威海路陕西北路
第14站
威海路石门一路
第15站
人民广场(武胜路
第16站
人民广场(西藏中
第17站
九江路浙江中路
第18站
汉口路江西中路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门