首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
邮政局(北门大街南门大街)公交车站
途径上海邮政局(北门大街南门大街)公交车站的公交线路共有1条,分别是:1111路。
1111路
拱极路南祝路
详情
始发站
拱极路南祝路(轨
第2站
拱极路桃园一村
第3站
拱极路城北路
第4站
理工大学(拱极路
第5站
城西路零街一坊
第6站
听潮一村(城西路
第7站
惠南人民法庭(人
第8站
通济路人民西路
第9站
听潮五村(西门路
第10站
农工商(城基路中
第11站
古钟园(卫星西路
第12站
金汇广场(南门大
第13站
邮政局(北门大街
第14站
人民东路新华路
第15站
人民东路三八路
第16站
人民东路梅花路
第17站
南祝路人民东路
第18站
拱极路南祝路(轨
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门