首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
老沪闵路曙光村公交车站
途径上海老沪闵路曙光村公交车站的公交线路共有2条,分别是:162路、707路。
162路
莲花路古龙路-双柏路虹梅南路
详情
始发站
莲花路古龙路
第2站
平南路万源路
第3站
万源路古龙路
第4站
万源路顾戴路(儿
第5站
莲花路顾戴路
第6站
古美西路万源路
第7站
莲花路地铁站(沪
第8站
莲花南路上中西路
第9站
罗阳新村(莲花南
第10站
莲花南路高兴路
第11站
莲花南路春申路
第12站
上海春城(莲花南
第13站
莲花南路银都路
第14站
莲花南路绿莲路
第15站
老沪闵路莲花南路
第16站
老沪闵路曙光村
第17站
银都路老沪闵路
第18站
银都路虹梅南路
第19站
虹梅南路银都路
第20站
景虹新村(虹梅南
第21站
曹行(虹梅南路曹
第22站
曹行(曹建路虹梅
第23站
双柏路虹梅南路
707路
长桥新村
详情
始发站
长桥新村(长桥路
第2站
上海中学(上中西
第3站
上中路老沪闵路
第4站
老沪闵路罗秀路(
第5站
老沪闵路朱梅路
第6站
老沪闵路中药三厂
第7站
老沪闵路蔷薇新村
第8站
老沪闵路益善山庄
第9站
虹梅南路银都路
第10站
老沪闵路银都路
第11站
老沪闵路曙光村
第12站
老沪闵路莲花南路
第13站
老沪闵路金都路
第14站
金都路顾家塘
第15站
金都路莘奉公路
第16站
好世樱缘(都市路
第17站
都市路都市支路(
第18站
颛兴路沪闵路
第19站
颛桥(颛兴路繁安
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城