首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
老沪闵路银都路公交车站
途径上海老沪闵路银都路公交车站的公交线路共有1条,分别是:707路。
707路
长桥新村
详情
始发站
长桥新村(长桥路
第2站
上海中学(上中西
第3站
上中路老沪闵路
第4站
老沪闵路罗秀路(
第5站
老沪闵路朱梅路
第6站
老沪闵路中药三厂
第7站
老沪闵路蔷薇新村
第8站
老沪闵路益善山庄
第9站
虹梅南路银都路
第10站
老沪闵路银都路
第11站
老沪闵路曙光村
第12站
老沪闵路莲花南路
第13站
老沪闵路金都路
第14站
金都路顾家塘
第15站
金都路莘奉公路
第16站
好世樱缘(都市路
第17站
都市路都市支路(
第18站
颛兴路沪闵路
第19站
颛桥(颛兴路繁安
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门