首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
拱乐路南祝路公交车站
途径上海拱乐路南祝路公交车站的公交线路共有1条,分别是:1082路。
1082路
红光村委-英墩路宣黄公路
详情
始发站
红光村委
第2站
红光花苑
第3站
拱乐路南祝路
第4站
小二灶(南祝路拱
第5站
南汇交警支队(南
第6站
拱极路南祝路(轨
第7站
靖海路拱极路
第8站
名品村(靖海路人
第9站
荡湾社区
第10站
荡湾桥西(沪南公
第11站
南汇电大(英雄路
第12站
英雄新区(英雄路
第13站
英雄村(英雄路南
第14站
南门路英墩路
第15站
英雄村12组
第16站
英雄村村委
第17站
英墩路宣黄公路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门