首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
吴泾公园公交车站
途径上海吴泾公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:闵行5路、闵行7路。
闵行5路
吴泾公园-银春路
详情
始发站
吴泾公园
第2站
剑川路通海路
第3站
剑川路龙吴路
第4站
宝秀路永德路
第5站
放鹤路虹梅南路
第6站
放鹤路莲花路
第7站
放鹤路吴河路
第8站
放鹤路北吴路
第9站
北松公路沪闵路
第10站
北松公路中春路
第11站
花王路北松公路
第12站
花王路联青路
第13站
联青路花王路
第14站
联青路元松路
第15站
元松路北松路
第16站
北松公路蜂王路
第17站
华宁路北松公路
第18站
银春路华宁路
第19站
银春路
闵行7路
吴泾公园-颛桥
详情
始发站
吴泾公园
第2站
剑川路通海路
第3站
剑川路龙吴路
第4站
宝秀路永德路
第5站
龙吴路北吴路
第6站
热电厂
第7站
元江路虹梅南路
第8站
莲花南路元江路
第9站
莲花南路北吴路
第10站
北吴路莲花南路
第11站
北吴路都会路
第12站
都会路北吴路
第13站
都会路元江路
第14站
都会路向阳路
第15站
都会路颛兴东路
第16站
颛兴东路都市路
第17站
颛桥
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门