首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
中山北一路大柏树公交车站
途径上海中山北一路大柏树公交车站的公交线路共有1条,分别是:942路。
942路
殷行路中原路-火车站
详情
始发站
殷行路中原路
第2站
工农新村
第3站
包头路开鲁路
第4站
包头路嫩江路
第5站
民星路中原路
第6站
长海医院
第7站
长海路黑山路
第8站
政立路市光路
第9站
淞沪路政立路
第10站
五角场淞沪路
第11站
五角场(邯郸路)
第12站
复旦大学
第13站
运光新村
第14站
中山北一路大柏树
第15站
上农新村
第16站
虹口足球场
第17站
东江湾路同心路
第18站
中兴路东宝兴路
第19站
中兴路鸿兴路
第20站
中兴路西藏北路
第21站
中兴路共和新路
第22站
上海火车站(北广
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门