首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
沧洲(潮海路)公交车站
途径汕头沧洲(潮海路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:304路、306路。
304路
中信华庭-黄图盛中学
详情
始发站
中信华庭
第2站
棉城敬老院
第3站
棉城敬老院
第4站
潮阳民政局
第5站
潮阳西环路口
第6站
棉新市场
第7站
农信社
第8站
孔安堂
第9站
潮阳影剧院
第10站
潮阳中医院
第11站
南关市场
第12站
龙井
第13站
龙井市场
第14站
城郊中学
第15站
沧洲(潮海路)
第16站
大南路口
第17站
凤岗
第18站
黄图盛中学
306路
黄图盛中学-梅东村
详情
始发站
黄图盛中学
第2站
凤岗
第3站
大南路口
第4站
沧洲(潮海路)
第5站
新宫邮政
第6站
潮阳桃园
第7站
潮阳华侨学校
第8站
一中路口
第9站
潮阳体育馆
第10站
东山公园
第11站
润泽山庄
第12站
交通停车场
第13站
林梅庄学校
第14站
潮阳西环路口
第15站
潮阳汽车总站
第16站
金叶大厦
第17站
西门工业区
第18站
潮阳林百欣中学
第19站
寨外路口
第20站
金堡中学
第21站
潮阳职教中心
第22站
三堡村
第23站
梅东村
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城