首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
澄海交警支队公交车站
途径汕头澄海交警支队公交车站的公交线路共有1条,分别是:201路。
201路
红头船公园-红头船公园
详情
始发站
红头船公园
第2站
中心市场
第3站
衙前桥
第4站
衙前市场
第5站
南门头
第6站
人民公园
第7站
八角楼
第8站
澄海华侨医院
第9站
北秀中学
第10站
澄海福利院
第11站
澄海党校
第12站
中山北路口
第13站
澄海交警支队
第14站
卜蜂莲花
第15站
中信金城
第16站
广益派出所
第17站
澄海区法院
第18站
澄海区教育局
第19站
中冠华府
第20站
实高附小
第21站
中信华府南门
第22站
澄华中学
第23站
红头船公园
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城