首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
疾控中心公交车站
途径韶关疾控中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:2号线。
2号线
蔚蓝水岸-蔚蓝水岸
详情
始发站
蔚蓝水岸
第2站
碧水蓝湾
第3站
白云天
第4站
疾控中心
第5站
沙田村
第6站
嘉乐商业城
第7站
县政府
第8站
河北市场
第9站
旧供电局
第10站
小岛饭店
第11站
妇幼保健院
第12站
源峰社区
第13站
乳城派出所
第14站
文昌公园
第15站
鹰东市场
第16站
嘉乐豪庭
第17站
自然资源局
第18站
蔚蓝水岸
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门