绍兴24路公交车路线 青甸湖小区始发站到绍兴职业技术学院
反向
绍兴24路公交站查询:从青甸湖小区始发站到绍兴职业技术学院,绍兴24路的运营时间为06:15-21:15,运营公司为公交二公司,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 青甸湖小区始发站
-
- 第2站
- 第七医院(老年活动中心
-
- 第3站
- 云栖寺(大龙桥)
-
- 第4站
- 阳明中学
-
- 第5站
- 云栖村
-
- 第6站
- 胜利路越西路口
-
- 第7站
- 元培中学
-
- 第8站
- 府山桥(大通学堂)
-
- 第9站
- 绍兴大剧院
-
- 第10站
- 电力大厦
-
- 第11站
- 县前街
-
- 第12站
- 渔化桥
-
- 第13站
- 亚都大酒店
-
- 第14站
- 中兴路人民路口
-
- 第15站
- 鲁迅故里
-
- 第16站
- 第二医院
-
- 第17站
- 罗门新村
-
- 第18站
- 中兴大桥
-
- 第19站
- 鲁迅高级中学东门
-
- 第20站
- 鲁迅高级中学南门
-
- 第21站
- 秦望大酒店
-
- 第22站
- 念亩头
-
- 第23站
- 文理学院南山校区
-
- 第24站
- 文理学院西大门
-
- 第25站
- 山阴路鹅境路口
-
- 第26站
- 鹅亭境园东区
-
- 第27站
- 鹅亭境园西区
-
- 第28站
- 鹅境雅园
-
- 第29站
- 山隐新村东区
-
- 第30站
- 绍兴职业技术学院
绍兴24路公交车相关信息
- 绍兴206路(县行政中心-平水车站)
- 绍兴118路(江家溇-安昌公交站)
- 绍兴116路[3](客运中心-孙岙)
- 绍兴102路(柯桥客运中心-王坛公交站)
- 绍兴116路(客运中心-教练场)
- 绍兴专1009路(体育中心-柯桥区公共服务大楼)
- 绍兴215路(张杰中学-上虞客运中心)
- 绍兴238路(柯西站-飞跃)
- 绍兴18路(孙端枢纽站-偏门风泽园)
- 绍兴专0014路(市委党校-人力资源市场)
- 绍兴206路(平水车站-县行政中心)
- 绍兴4路(火车站-坡塘村委)
- 绍兴8路(南山郡东-斗门)
- 绍兴30路(客运中心-市委党校)
- 绍兴849路(滨海旺角-滨海旺角)
- 绍兴9路(漓渚公交站-海关)
- 绍兴557路(富盛公交车站-平水公交车站)
- 绍兴566路东线(夏履公交站-夏履公交站)