沈阳223路公交车路线 江南水乡到沈阳站南(南一马路)
反向
沈阳223路公交站查询:从江南水乡到沈阳站南(南一马路),沈阳223路的运营时间为05:30-21:00,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 江南水乡
-
- 第2站
- 朗明街孤石路
-
- 第3站
- 朗明街浑南中路
-
- 第4站
- 恒达路朗明街
-
- 第5站
- 在水一方社区
-
- 第6站
- 和泰东方园
-
- 第7站
- 万科花园新城
-
- 第8站
- 汽车制造厂
-
- 第9站
- 长青街泉园三路
-
- 第10站
- 长青街泉园一路
-
- 第11站
- 万泉实业公司
-
- 第12站
- 先农坛路万柳塘路
-
- 第13站
- 翠园小区
-
- 第14站
- 热闹路大南街
-
- 第15站
- 五爱市场
-
- 第16站
- 五爱西区北
-
- 第17站
- 第七中学
-
- 第18站
- 热闹路顺通路
-
- 第19站
- 大西菜行
-
- 第20站
- 十三纬路三经街
-
- 第21站
- 十三纬路五经街
-
- 第22站
- 十三纬路光荣街
-
- 第23站
- 十三纬路吉林路
-
- 第24站
- 体育广场
-
- 第25站
- 中山公园西
-
- 第26站
- 市文化宫
-
- 第27站
- 沈阳站南(南一马路)
沈阳223路公交车相关信息
- 沈阳168路(沈阳北站-秀湖广场)
- 沈阳V104路(圣火广场-奥体中心地铁站)
- 沈阳297路(市工人文化宫-万柳塘公园北)
- 沈阳K507路(积家购物中心-滨江街)
- 沈阳V103路(长白三街仙岛南路-三好桥北)
- 沈阳V136路(开发大道地铁站-鑫余华府)
- 沈阳289路(三好桥北-新华壹品)
- 沈阳523路(东方威尼斯-沈阳站南(南一马路))
- 沈阳888路(苏家屯客运站-林盛生活区)
- 沈阳221路(沈阳站-沈阳东站)
- 沈阳181路(腾飞二街滑翔路-西湖俪景东)
- 沈阳116支路(亚都名苑-绿地老街坊)
- 沈阳161路(金沙江街北行-六号街十一号路)
- 沈阳K501路(马三家-东湖市场)
- 沈阳503路(沈阳北站-五爱市场(小南街))
- 沈阳机场巴士丹东线(桃仙国际机场-丹东客运站)
- 沈阳V101路(马总花园-奥体中心地铁站)
- 沈阳204路(和泰馨城-沈阳站北)