首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
大古城街临时站公交车站
途径沈阳大古城街临时站公交车站的公交线路共有1条,分别是:汽车城专线。
汽车城专线
月亮湖街-龙之梦亚太城
详情
始发站
月亮湖街
第2站
欧盟开发区管委会
第3站
建设路小古城街
第4站
建设路大古城街
第5站
大古城街临时站
第6站
大古城街蒲裕路
第7站
沈北路大古城街
第8站
东跃一街轩畅北路
第9站
东跃一街轩畅路
第10站
东跃一街轩盛三路
第11站
轩盛三路东跃街
第12站
辉山大街轩盛路
第13站
王家沟
第14站
大二台子
第15站
北海街联合路
第16站
龙之梦丽晶大酒店
第17站
龙之梦海洋馆
第18站
龙之梦小商品大世
第19站
龙之梦亚太城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门