首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
白山路川江街公交车站
途径沈阳白山路川江街公交车站的公交线路共有1条,分别是:127路。
127路
龙之梦亚太城-青山路怒江西街
详情
始发站
龙之梦亚太城
第2站
龙之梦红星美凯龙
第3站
莱茵河畔
第4站
北海街工农路
第5站
市骨科医院
第6站
北海街联合路
第7站
市胸科医院
第8站
恒驰物流北门
第9站
崇山路鸭绿江东街
第10站
鸭绿江东街锡山路
第11站
金辉天鹅湾
第12站
鸭绿江东街银山路
第13站
银山路鸭绿巷
第14站
富丽阳光南区
第15站
陵东装饰材料市场
第16站
北陵东门
第17站
金山小区
第18站
客运出租公司
第19站
北陵公园北
第20站
白山路川江街
第21站
陵西二小区
第22站
教师新村
第23站
依云北郡
第24站
依云北郡A区
第25站
青山路怒江西街
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门