深圳B730路公交车路线 硅谷龙华总站到深圳北站交通枢纽公交场站
反向
深圳B730路公交站查询:从硅谷龙华总站到深圳北站交通枢纽公交场站,深圳B730路的运营时间为07:00-20:30,线路共有车站22个。
深圳B730路公交车相关信息
- 深圳E15路(光明科技公园总站-裕安西公交总站)
- 深圳M358路(布吉宝顶总站-西乡桃源居总站)
- 深圳N3路(草埔吓屋村总站-福田高铁站)
- 深圳M419路(凤凰山公交综合场站-机场码头)
- 深圳M326路(下廖居民小组-宝龙南总站)
- 深圳E4路(福田交通枢纽公交场站-观澜新田总站)
- 深圳909路(茶溪谷站-大侠谷站)
- 深圳303路(布吉三联总站-福田交通枢纽公交场站)
- 深圳E31路(西乡钟屋村总站-华南城南公交总站)
- 深圳M506路(深圳湾口岸公交首末站-中山园场站)
- 深圳M333路(潭头西综合场站-凤凰山脚)
- 深圳B624路(大望槟榔公园公交总站-沙湾公交场站)
- 深圳E25路(购物公园总站-富坪总站)
- 深圳M208路(大康社区总站-天颂雅苑)
- 深圳M302路(民乐地铁公交接驳站-平湖华南城总站)
- 深圳b307路(三岛中心总站-翠枫豪园总站)
- 深圳M494路(木塘十路西路口-江边公交总站)
- 深圳M489路(赤湾地铁站-月亮湾填海区公交总站)