深圳M290路公交车路线 双拥街地铁站到特发天鹅湖公交首末站
反向
深圳M290路公交站查询:从双拥街地铁站到特发天鹅湖公交首末站,深圳M290路的运营时间为06:30-21:30,线路共有车站18个。
深圳M290路公交车相关信息
- 深圳B981路(集信名城-新玉路庄村公交总站)
- 深圳高快巴士5(坪山竹坑总站-火车站)
- 深圳b779路(维业诚工业园-下围工业园)
- 深圳M516路(部九窝-罗屋围总站)
- 深圳b749路(双龙地铁站-同乐总站)
- 深圳高峰专线125(华为基地-华为荔枝苑东区)
- 深圳M196路(中英街关前站-小梅沙社区公交总站)
- 深圳M137路(福田交通枢纽公交场站-坂田象角塘总站)
- 深圳B621路(莲馨家园总站-新秀地铁站)
- 深圳M222路(龙华清华路总站-南山地税分局公交总站)
- 深圳B685路(福田口岸公交总站-下沙总站)
- 深圳65路(东方尊峪-香蜜湖总站)
- 深圳b703路(东部华侨城停车场-东部华侨城停车场)
- 深圳高快巴士12(大梅沙闻檀道场站-香梅北总站)
- 深圳n10路(布吉联检站总站-沙嘴村总站)
- 深圳B929路(星航华府微巴场站-新和公交场站)
- 深圳b628路(荔香公园-同乐村)
- 深圳马峦山公园假日专线1号(火车站-马峦小学)