首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
光明小镇·欢乐田园公交车站
途径深圳光明小镇·欢乐田园公交车站的公交线路共有2条,分别是:B914路、虹桥公园假日专线2号。
B914路
华强创意园首末站-光明小镇·欢乐田园
详情
始发站
华强创意园首末站
第2站
华强创意产业园
第3站
光明凤凰小学
第4站
虹桥公园
第5站
光明群众体育中心
第6站
碧眼村口
第7站
光明街道服务大厅
第8站
迳口村路口
第9站
新健兴科技工业园
第10站
第二职业技术学校
第11站
光晟厂
第12站
中山七院
第13站
光明小镇·欢乐田
虹桥公园假日专线2号
光明科技公园总站-光明小镇·欢乐田园
详情
始发站
光明科技公园总站
第2站
牛山路口
第3站
美景花园
第4站
光明大街地铁站
第5站
光明中心站
第6站
新健兴科技工业园
第7站
光晟厂
第8站
光明小镇·欢乐田
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门