首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
横岗电信大厦公交车站
途径深圳横岗电信大厦公交车站的公交线路共有1条,分别是:930b路。
930b路
西坑村-横岗大厦
详情
始发站
西坑村
第2站
西湖工业区
第3站
西坑同富百货
第4站
彩迅工业园
第5站
锦泰百货
第6站
西坑学校
第7站
梧岗路口
第8站
西坑工业区
第9站
西坑路口
第10站
安良七村
第11站
安良小学
第12站
安良八村
第13站
三角龙工业区
第14站
良华工业区
第15站
横岗中心小学
第16站
上围新村
第17站
横岗电信大厦
第18站
横岗市场
第19站
建设银行
第20站
横岗大厦
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门