首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
陂新村东公交车站
途径深圳陂新村东公交车站的公交线路共有1条,分别是:M135路。
M135路
大富路公交首末站-龙光玖誉府公交首末站
详情
始发站
大富路公交首末站
第2站
黎光工业区总站
第3站
茗语华苑正门
第4站
黎光社康中心
第5站
大富桂月公园
第6站
陂新村东
第7站
库坑市场
第8站
围仔小区
第9站
大布巷居委会
第10站
观澜锦明学校
第11站
龙华中心医院(1
第12站
长湖地铁站
第13站
观澜二小
第14站
茜坑地铁站
第15站
龙光玖誉府公交首
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门