首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
东油库公交车站
途径石河子东油库公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
清泉小区-电中驾校训练场
详情
始发站
清泉小区
第2站
九州物流
第3站
温州国际商城
第4站
电中驾校
第5站
交警郊区大队
第6站
东油库
第7站
路政海事局(东一
第8站
时代花园
第9站
金马市场(幸福路
第10站
第二十中学(幸福
第11站
希悦酒店
第12站
百货大楼西
第13站
中国银行
第14站
全友家居(西环路
第15站
建筑规划设计院
第16站
市人民医院
第17站
西公园北门
第18站
西工业区市场北
第19站
造纸厂
第20站
粮油加工厂
第21站
天业塑料厂
第22站
电中驾校训练场
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山