首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
电中驾校公交车站
途径石河子电中驾校公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
清泉小区-电中驾校训练场
详情
始发站
清泉小区
第2站
九州物流
第3站
温州国际商城
第4站
电中驾校
第5站
交警郊区大队
第6站
东油库
第7站
路政海事局(东一
第8站
时代花园
第9站
金马市场(幸福路
第10站
第二十中学(幸福
第11站
希悦酒店
第12站
百货大楼西
第13站
中国银行
第14站
全友家居(西环路
第15站
建筑规划设计院
第16站
市人民医院
第17站
西公园北门
第18站
西工业区市场北
第19站
造纸厂
第20站
粮油加工厂
第21站
天业塑料厂
第22站
电中驾校训练场
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平