首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
河北厚朴(丰源仪表)公交车站
途径石家庄河北厚朴(丰源仪表)公交车站的公交线路共有2条,分别是:301路、310路。
301路
幼师学校-北站
详情
始发站
幼师学校
第2站
横山北口
第3站
横山
第4站
河北厚朴(丰源仪
第5站
信息产业园
第6站
傅山肿瘤医院
第7站
方台
第8站
精神康复医院
第9站
石桥
第10站
车管所
第11站
联邦国际学校
第12站
西王客运站
第13站
市八院
第14站
武警医院
第15站
西二环新华路口
第16站
市运管处
第17站
虹光街南口
第18站
虹光街北口
第19站
纺织总公司
第20站
新合街北口
第21站
新合作城市广场
第22站
省医院西
第23站
北站
310路
瑞泰澜庭-西王
详情
始发站
瑞泰澜庭
第2站
华清池
第3站
傅山肿瘤医院
第4站
五十四所园区
第5站
十三所园区
第6站
信息产业园
第7站
河北厚朴(丰源仪
第8站
凯旋站
第9站
滨湖颐园
第10站
西王
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门