首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
柳荫街南口公交车站
途径石家庄柳荫街南口公交车站的公交线路共有2条,分别是:117路、118路。
117路
河心岛
详情
始发站
河心岛(森林河公
第2站
新村东
第3站
新村
第4站
经贸大学西门
第5站
学府支路西口
第6站
河北经贸大学
第7站
绿园小区
第8站
体育学院
第9站
绿色公园
第10站
公仆林
第11站
柳荫街南口
第12站
肖家营
第13站
肖家营小区
第14站
七中
第15站
陈章
第16站
石家庄监狱
第17站
红星花园
第18站
柏林公园
第19站
红星联盟路口
第20站
义西小区
第21站
柏林南区
第22站
北新街小学
第23站
军械学院
第24站
和平家园
第25站
金亿城
第26站
中兴服装广场
第27站
纪念碑
118路
河北经贸大学-纪念碑
详情
始发站
河北经贸大学
第2站
绿园小区
第3站
体育学院
第4站
红旗村
第5站
绿色公园
第6站
公仆林
第7站
柳荫街南口
第8站
肖家营
第9站
肖家营小区
第10站
七中
第11站
陈章
第12站
石家庄监狱
第13站
红星花园
第14站
柏林公园
第15站
红星联盟路口
第16站
义西小区
第17站
柏林南区
第18站
北新街小学
第19站
军械学院
第20站
和平家园
第21站
宁安路小学
第22站
金亿城
第23站
中兴服装广场
第24站
纪念碑
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门