首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
东兆通北公交车站
途径石家庄东兆通北公交车站的公交线路共有3条,分别是:84路上行、84路下行、84路。
84路上行
西塔口-谈固
详情
始发站
西塔口
第2站
万高家具
第3站
六郎家具
第4站
顺心家具
第5站
东庄(石丰街)
第6站
西庄(石丰路)
第7站
西庄屯
第8站
东兆通北
第9站
东兆通
第10站
东兆通南
第11站
古月红老年公寓
第12站
东杜庄
第13站
东杜庄桥
第14站
西兆通物流中心
第15站
兆通桥
第16站
石兆路南口
第17站
市橡胶厂
第18站
热电三厂
第19站
银白佛市场
第20站
钢厂南门
第21站
钢厂
第22站
钢神集团
第23站
谈固西街北口
第24站
谈固
84路下行
谈固-西塔口
详情
始发站
谈固
第2站
谈固西街北门
第3站
钢神集团
第4站
钢厂
第5站
钢厂南门
第6站
银白佛市场
第7站
热电三厂
第8站
市橡胶厂
第9站
石兆路南口
第10站
兆通桥
第11站
西兆通物流中心
第12站
东杜庄桥
第13站
东杜庄
第14站
古月红老年公寓
第15站
东兆通南
第16站
东兆通
第17站
东兆通北
第18站
西庄屯
第19站
西庄(石丰路)
第20站
东庄(石丰街)
第21站
顺心家具
第22站
六郎家具
第23站
万高家具
第24站
西塔口
84路
谈固-西塔口
详情
始发站
谈固
第2站
谈固西街北口
第3站
钢神集团
第4站
钢厂
第5站
钢厂南门
第6站
银白佛市场
第7站
热电三厂
第8站
白佛北口
第9站
市橡胶厂
第10站
石兆路南口
第11站
兆通桥
第12站
西兆通物流中心
第13站
东杜庄桥
第14站
东杜庄
第15站
古月红老年公寓
第16站
东兆通南
第17站
东兆通
第18站
东兆通北
第19站
西庄屯
第20站
西庄
第21站
东庄
第22站
顺心家具
第23站
六郎家具
第24站
万高家具
第25站
西塔口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门