首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
四方通信公交车站
途径石家庄四方通信公交车站的公交线路共有2条,分别是:572路上行、572路下行。
572路上行
谈固-北乐乡
详情
始发站
谈固
第2站
保龙仓谈固店
第3站
建明小区
第4站
国际名邸
第5站
裕东小区
第6站
国际城
第7站
金马小区
第8站
西美小区
第9站
乐惠家
第10站
槐安东二环口
第11站
燕赵医院
第12站
南辛庄
第13站
石家庄学院北门
第14站
珠峰珠江道口
第15站
以岭药业
第16站
北豆(珠江大道)
第17站
宋营
第18站
交通学院东区
第19站
省消防总队
第20站
珠江泰山街口
第21站
大西帐(兴安大街
第22站
四方通信
第23站
金刚集团
第24站
北乐乡
572路下行
北乐乡-谈固
详情
始发站
北乐乡
第2站
汇华药业
第3站
金刚集团
第4站
四方通信
第5站
大西帐(珠江大道
第6站
珠江泰山街口
第7站
省消防总队
第8站
交通学院东区
第9站
宋营
第10站
北豆(珠江大道)
第11站
以岭药业
第12站
珠峰珠江道口
第13站
石家庄学院北门
第14站
南辛庄
第15站
燕赵医院
第16站
槐安东二环口
第17站
乐惠家
第18站
西美小区
第19站
金马小区
第20站
国际城
第21站
裕东小区
第22站
国际名邸
第23站
建明小区
第24站
保龙仓谈固店
第25站
谈固
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城