首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
省消防总队公交车站
途径石家庄省消防总队公交车站的公交线路共有2条,分别是:572路上行、572路下行。
572路上行
谈固-北乐乡
详情
始发站
谈固
第2站
保龙仓谈固店
第3站
建明小区
第4站
国际名邸
第5站
裕东小区
第6站
国际城
第7站
金马小区
第8站
西美小区
第9站
乐惠家
第10站
槐安东二环口
第11站
燕赵医院
第12站
南辛庄
第13站
石家庄学院北门
第14站
珠峰珠江道口
第15站
以岭药业
第16站
北豆(珠江大道)
第17站
宋营
第18站
交通学院东区
第19站
省消防总队
第20站
珠江泰山街口
第21站
大西帐(兴安大街
第22站
四方通信
第23站
金刚集团
第24站
北乐乡
572路下行
北乐乡-谈固
详情
始发站
北乐乡
第2站
汇华药业
第3站
金刚集团
第4站
四方通信
第5站
大西帐(珠江大道
第6站
珠江泰山街口
第7站
省消防总队
第8站
交通学院东区
第9站
宋营
第10站
北豆(珠江大道)
第11站
以岭药业
第12站
珠峰珠江道口
第13站
石家庄学院北门
第14站
南辛庄
第15站
燕赵医院
第16站
槐安东二环口
第17站
乐惠家
第18站
西美小区
第19站
金马小区
第20站
国际城
第21站
裕东小区
第22站
国际名邸
第23站
建明小区
第24站
保龙仓谈固店
第25站
谈固
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门