十堰丹江口501路公交车路线 高铁丹江口站到静乐宫
反向
十堰丹江口501路公交站查询:从高铁丹江口站到静乐宫,十堰丹江口501路的运营时间为,线路共有车站11个。
十堰丹江口501路公交车相关信息
- 十堰669路(太和医院医鉴池-太和医院武当山院区)
- 十堰6路(大川-十房路口)
- 十堰60(阳光新村(棉纺厂)-高速公路客运站)
- 十堰丹江口501路(静乐宫-高铁丹江口站)
- 十堰209路(武当山停车场-大屋场)
- 十堰103路1号线(六堰-柳陂新集镇)
- 十堰52路(人民广场-方滩)
- 十堰郧西6路(武商量贩-俞家场)
- 十堰38路(六堰(聚品宅家装公司)-马家沟)
- 十堰郧阳1路(神河集团-郧阳汽车客运站)
- 十堰一江两岸旅游线路(旅游港-大坝公园)
- 十堰竹溪15路(金竹广场-地税局)
- 十堰16路(东风轮胎厂-火车站南广场)
- 十堰98路(停运)(郧阳区实验小学-高铁十堰东站)
- 十堰郧阳14路(长岭客运站-安阳客运站)
- 十堰丹江口202路(安乐河-安乐河)
- 十堰81路(工人文化宫-高速公路客运站)
- 十堰竹溪10路(金竹广场-龙王垭山庄)