首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
东风公司设备制造厂公交车站
途径十堰东风公司设备制造厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
东风公司设备制造厂-裕洋·未来城
详情
始发站
东风公司设备制造
第2站
市体育馆
第3站
工人文化宫
第4站
文化广场
第5站
邮电街口
第6站
五堰用心人旗舰店
第7站
用心人行署大药房
第8站
柳林路(中)
第9站
柳林路(东)
第10站
市行政中心
第11站
中国石化
第12站
湖北工业职院
第13站
十堰高级职业学校
第14站
惠泽公园1号
第15站
公交信息中心(重
第16站
重庆路小学
第17站
重庆路(中)
第18站
神鹰改装厂
第19站
东城之光.现代城
第20站
三环专汽
第21站
顾家岗
第22站
中医院(侧门)
第23站
裕洋·未来城南门
第24站
裕洋·未来城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门