首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
密州宾馆公交车站
途径寿光密州宾馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:诸城5路。
诸城5路
新郎-新人民医院
详情
始发站
新郎
第2站
外贸路口
第3站
烟草大厦
第4站
电力大厦
第5站
新华家居广场
第6站
和平药店
第7站
博物馆
第8站
电力局三宿舍
第9站
中粮宾馆
第10站
密州宾馆
第11站
新华书店
第12站
电信局
第13站
鸿都宾馆
第14站
曹家庄子
第15站
辛庄子社区
第16站
西郊学校
第17站
东升大酒店
第18站
四达公司
第19站
华星公司
第20站
新人民医院
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城