首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
顺德
四基中学公交车站
途径顺德四基中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:317路。
317路
客运总站-龙涌村委会
详情
始发站
顺德客运总站
第2站
大门牌坊(105
第3站
国际商业城
第4站
顺峰汽车检测站
第5站
顺峰山庄
第6站
仙泉路口
第7站
新球医院
第8站
万家乐
第9站
科龙华宝厂
第10站
容奇大桥南(桥西
第11站
南容加油站(体育
第12站
容山书院(105
第13站
上佳市(富华路口
第14站
鹿茵豪苑
第15站
文塔公园
第16站
天佑城(桂洲大道
第17站
瑞英小学
第18站
桂洲医院
第19站
顺德丝厂
第20站
四基市场
第21站
四基公园
第22站
四基中学
第23站
穗香村[活动中心
第24站
城西小学
第25站
大福基市场
第26站
大福基路
第27站
龙涌村委会
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门