四会K801路公交车路线 四会粤运车站到高新区粤运车站
反向
四会K801路公交站查询:从四会粤运车站到高新区粤运车站,四会K801路的运营时间为,线路共有车站8个。
四会K801路公交车相关信息
- 四会12路(龙城-碧桂园)
- 四会10大沙线(凤山塘路口-南江)
- 四会11塔莨线(凤山塘路口-塔崀)
- 四会6A路(贞山宾馆总站-清东总站)
- 四会07大旺线(凤山塘路口-大旺客运站)
- 四会11塔莨线(塔崀-凤山塘路口)
- 四会3路(邓村-龙城)
- 四会19路(四会轻轨站-龙城)
- 四会04石狗线(城中小学-带下)
- 四会18路(龙城-飞鹅岭)
- 四会8路(石狗总站-龙城)
- 四会21路(有比赛活动时候开启)(四会市体育中心-高狮客运站
- 四会202路(牌坊公园-槎山客运站)
- 四会1路(五马岗-下布)
- 四会6B路(黄田旧市场-马田市场)
- 四会江谷精细化工专线(龙城-江谷精细化工工业区)
- 四会K801路(高新区粤运车站-四会粤运车站)
- 四会江谷精细化工专线(江谷精细化工工业区-龙城)