首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
四平
金隅水泥公司公交车站
途径四平金隅水泥公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
北线
详情
始发站
一中
第2站
欧屹金城
第3站
一面城三社
第4站
金隅水泥公司
第5站
英迪化纤公司
第6站
华亿嘉苑
第7站
北二小区
第8站
红波食杂店
第9站
第二中学
第10站
东升家园
第11站
北三市场南门
第12站
北三市场西门
第13站
口腔医院
第14站
中医院
第15站
新糖酒大厦
第16站
兴红家园
第17站
南三西里小区
第18站
商业城
第19站
润香坊
第20站
南一纬小学
第21站
铁东检察院
第22站
清华苑小区
第23站
一中
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门