首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁公交查询
> 遂宁4支路公交查询
遂宁4支路公交车路线 九莲街到桐子桠
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/suining/115755.html
遂宁4支路公交站查询:从九莲街到桐子桠,遂宁4支路的运营时间为06:40-19:10,运营公司为遂宁市公交公司,线路共有车站20个。
始发站
九莲街
第2站
北固乡
第3站
蓬溪大厦
第4站
斗城商都
第5站
邮政宾馆
第6站
嘉禾桥
第7站
界福桥
第8站
城北粮站
第9站
和平路
第10站
育才路
第11站
市人民医院
第12站
大东街
第13站
公园口
第14站
南转盘
第15站
永逸家居
第16站
开善寺
第17站
南坝车间
第18站
岔路口
第19站
天龙山公墓
第20站
桐子桠
遂宁4支路公交车相关信息
遂宁4路(二中新校区-九莲街)
遂宁18内环路(慈音寺-慈音寺)
遂宁旅游3路(灵泉寺-广德寺)
遂宁1路(灵泉寺-北固街口)
遂宁19路(火车站-桃花山)
遂宁旅游1路(广德寺-火车站)
遂宁2路(泰佳尔阳光城-北固乡)
遂宁1路(北固街口-灵泉寺)
遂宁3路(仁里场开发区-实验中学)
遂宁19路(桃花山-火车站)
遂宁6路(双拱桥村-二中新校区)
遂宁9路(蓬溪大厦-灵泉寺)
遂宁11支路(米家桥-南门车站)
遂宁12(德胜路东-五里垭)
遂宁12(五里垭-德胜路东)
遂宁11路(南门车站-千佛岩)
遂宁16(电江路-火车站)
遂宁2路(北固乡-泰佳尔阳光城)
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山