宿迁205路公交车路线 公交综合服务中心到珠江路公交首末站
反向
宿迁205路公交站查询:从公交综合服务中心到珠江路公交首末站,宿迁205路的运营时间为,线路共有车站27个。
宿迁205路公交车相关信息
- 宿迁313路(义乌商贸城公交首末站-公交综合服务中心)
- 宿迁809路(环线)(洋河火车站-洋河火车站)
- 宿迁泗阳78路(葛东河桥首末站-城厢小学)
- 宿迁328路(高铁站(综合客运枢纽)-梨园湾)
- 宿迁泗阳88路内环(葛东河桥首末站-葛东河桥首末站)
- 宿迁309路(宿迁汽车客运东站-市第一人民医院)
- 宿迁63路(高铁站(综合客运枢纽)-罗圩客运站)
- 宿迁109路(宿迁-中扬)(雪枫公园公交枢纽站-中扬客运站)
- 宿迁808路(苏州路公交首末站-项王故里)
- 宿迁洋河-仓集(洋河火车站-仓集)
- 宿迁洋河火车站专线一(宿城新区客运站-洋河火车站)
- 宿迁810路(综保区公交首末站-张家港大道公交首末站)
- 宿迁321路(三台山森林公园-公交综合服务中心)
- 宿迁205路(珠江路公交首末站-公交综合服务中心)
- 宿迁泗洪113路(汽车东站(泗洪)-汽车北站)
- 宿迁109路(宿迁-洋河)(雪枫公园公交枢纽站-屠园岔路口)
- 宿迁322路(华东农机汽车城-支口街西)
- 宿迁322路(支口街西-华东农机汽车城)