首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
奥韵都城小区公交车站
途径宿迁奥韵都城小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:沭阳101路。
沭阳101路
孙巷小区-汽车东站
详情
始发站
孙巷小区
第2站
城市嘉园
第3站
建陵中学
第4站
交通医院
第5站
沭河中学
第6站
影视城
第7站
蓝天国际商贸城
第8站
欧中广场
第9站
批发市场
第10站
新街口
第11站
仁慈医院
第12站
东方名都小区
第13站
新田广场小区
第14站
虞姬生态园西站
第15站
行政中心
第16站
奥韵都城小区
第17站
公安局大楼
第18站
软件产业园
第19站
物流中心
第20站
时代商业广场
第21站
月星家居
第22站
山东商城
第23站
梦溪街道
第24站
人民医院
第25站
汽车东站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门