首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
怀明中学公交车站
途径宿迁怀明中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:沭阳105路、沭阳203路。
沭阳105路
西城馥邦小区-十字柴沂河桥北
详情
始发站
西城馥邦小区
第2站
怀明中学
第3站
建陵新村小区
第4站
锦绣江南小区
第5站
蓝天国际商贸城北
第6站
久盛百货
第7站
欧中广场
第8站
批发市场
第9站
苏州花园小区
第10站
春风沂水小区
第11站
尚城新世纪小区
第12站
果园新村小区
第13站
供电公司
第14站
金禾理想城
第15站
海宁皮革城
第16站
经贸学院
第17站
湖玺庄园
第18站
大华加油站
第19站
河东停车场
第20站
龙汪社区居委会
第21站
浩天汽修点
第22站
十字柴沂河桥北
沭阳203路
汽车东站-扎下
详情
始发站
汽车东站
第2站
人民医院
第3站
梦溪街道
第4站
山东商城
第5站
月星家具
第6站
时代商业广场
第7站
物流中心
第8站
软件产业园
第9站
公安局大楼
第10站
虞姬生态园
第11站
新田广场小区
第12站
东方名都
第13站
仁慈医院
第14站
新街口
第15站
批发市场
第16站
欧中广场
第17站
蓝天国际商贸城
第18站
影视城
第19站
新好景大酒店
第20站
锦绣江南小区
第21站
建陵新村小区
第22站
怀明中学
第23站
河滨新村小区
第24站
大连路
第25站
沂河大桥
第26站
循环经济产业园
第27站
花木大世界
第28站
扎下
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门