苏州昆山109路公交车路线 黄桥村到火车站北广场[昆山]
反向
苏州昆山109路公交站查询:从黄桥村到火车站北广场[昆山],苏州昆山109路的运营时间为5:55-18:00,运营公司为昆山公交公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 黄桥村
-
- 第2站
- 晓市路育才路东
-
- 第3站
- 望江桥
-
- 第4站
- 望江路望星路
-
- 第5站
- 南港汽车站
-
- 第6站
- 机场路古城路
-
- 第7站
- 机场路巍塔路
-
- 第8站
- 大直村
-
- 第9站
- 赵陵村
-
- 第10站
- 七桥村
-
- 第11站
- 张浦交警中队
-
- 第12站
- 花苑路海虹路
-
- 第13站
- 花苑路新吴街
-
- 第14站
- 团结桥[昆山]
-
- 第15站
- 长江路港浦路
-
- 第16站
- 长江路俱巷路
-
- 第17站
- 长江路振新路
-
- 第18站
- 周巷
-
- 第19站
- 新城域花园
-
- 第20站
- 南亚电子
-
- 第21站
- 通关点
-
- 第22站
- 长江路园明路
-
- 第23站
- 朝阳路长江路
-
- 第24站
- 朝阳路珠江路
-
- 第25站
- 大润发[昆山]
-
- 第26站
- 朝阳路跃进路
-
- 第27站
- 三角塔
-
- 第28站
- 朝阳新村
-
- 第29站
- 火车站北广场[昆山]
苏州昆山109路公交车相关信息
- 苏州张家港9西向路(塘市-公交城北停车场)
- 苏州588路(太湖游客中心东门-丽波湾首末站)
- 苏州85(平四路首末站-望亭首末站)
- 苏州张家港323路(鹿苑-马嘶)
- 苏州701路(4号线花港站-吴江康复医院)
- 苏州923路(平海路首末站-宝带西路首末站)
- 苏州855路支线(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)
- 苏州113路(朱街首末站-星湖首末站北)
- 苏州吴江107夜班路(奥林清华公交首末站-淞南村)
- 苏州吴江102路(淞南村-汽车站)
- 苏州40路(内)路(体育中心-体育中心)
- 苏州1号专线区间(园区综合保税区东区首末站-湖振电子)
- 苏州昆山2路(新乐-火车站南广场)
- 苏州40路区间(体育中心-大公园)
- 苏州1062路(原跨塘菜场专线)(跨塘菜市场-跨塘菜市场)
- 苏州262(沪宁城铁园区站-解放西路换乘枢纽站)
- 苏州58路(石湖东路-孙武路公交停车场)
- 苏州1072路(钟南街首末站南-滨江苑)