首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
亭谊街首末站北公交车站
途径苏州亭谊街首末站北公交车站的公交线路共有1条,分别是:172路。
172路
独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北
详情
始发站
独墅湖高教区首末
第2站
松涛街创苑路
第3站
苏大公寓南区
第4站
西交利物浦大学
第5站
东大研究院
第6站
文景路枕典巷
第7站
莲花停保场东
第8站
星塘街朝阳路
第9站
敦煌路东
第10站
奥体中心西
第11站
星塘街方洲路
第12站
星塘街钟园路
第13站
星塘公交中心西
第14站
白塘公园东
第15站
星塘街苏虹中路南
第16站
星塘街葑亭大道
第17站
亭青街阳澄湖大道
第18站
亭青街成义路
第19站
唯澄路亭青街西
第20站
亭谊街首末站北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门