首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿州
宿州国际实验学校公交车站
途径宿州宿州国际实验学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
城南一中-西北新区公交首末站
详情
始发站
城南一中
第2站
市社会福利中心
第3站
宿州国际实验学校
第4站
天下第一石城
第5站
三里洋房
第6站
市第二人民医院
第7站
光华园
第8站
农商行淮海支行
第9站
凤池新村
第10站
南关菜场
第11站
宿州农商银行
第12站
供电大楼
第13站
小隅口
第14站
西门口
第15站
中国银行
第16站
市中医院
第17站
环宇银河绿苑
第18站
政务中心
第19站
市公安局
第20站
明日世纪花园
第21站
明日西门
第22站
消防支队
第23站
宿城一中
第24站
宿州十一中西校
第25站
龙登和城
第26站
西北新区公交首末
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城