泰安24路公交车路线 宝龙城市广场到宝龙城市广场
反向
泰安24路公交站查询:从宝龙城市广场到宝龙城市广场,泰安24路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 宝龙城市广场
-
- 第2站
- 岱道庵小学
-
- 第3站
- 金叶苑小区
-
- 第4站
- 市财政局
-
- 第5站
- 交警一大队
-
- 第6站
- 花园小区
-
- 第7站
- 花园小区东门
-
- 第8站
- 泰安六中
-
- 第9站
- 花园公寓(市儿童福利院
-
- 第10站
- 梳洗河
-
- 第11站
- 温泉路南段
-
- 第12站
- 韩家结庄新村
-
- 第13站
- 迎春小区
-
- 第14站
- 迎春学校
-
- 第15站
- 南关路口
-
- 第16站
- 南湖公园
-
- 第17站
- 旧镇
-
- 第18站
- 九州家园
-
- 第19站
- 校场街南段
-
- 第20站
- 下河桥
-
- 第21站
- 泰山农商银行
-
- 第22站
- 老县衙(瀛鑫服饰商场)
-
- 第23站
- 岱庙
-
- 第24站
- 虎山路中段
-
- 第25站
- 虎山路北段
-
- 第26站
- 齐鲁银座
-
- 第27站
- 东都宾馆
-
- 第28站
- 二中
-
- 第29站
- 温泉小区东区
-
- 第30站
- 向阳小区
-
- 第31站
- 岱道庵(华新山居)
-
- 第32站
- 三合村(三合水厂)
-
- 第33站
- 三合村委
-
- 第34站
- 宝龙城市广场
泰安24路公交车相关信息
- 泰安K34路(火车站-国际养生城)
- 泰安K40路(农业大学-花样年华景区)
- 泰安K11路(南环)(泰安汽车东站-泰安汽车东站()
- 泰安K1路(泰山火车站广场-泰山啤酒工业园)
- 泰安11路(火车站-火车站)
- 泰安新泰16路(莲花山景区-清音公园)
- 泰安K19路(易初莲花-天烛峰景区)
- 泰安40路(南上高-火车站)
- 泰安7路(荣军医院-服装学院)
- 泰安K13路(火车站-埠阳庄)
- 泰安5路(易初莲花-王家店村委)
- 泰安K11路(西环)(泰安汽车东站-泰安汽车东站()
- 泰安K26路(北留小区-泰山火车站广场)
- 泰安4路(珍珠宾馆-泰山新区)
- 泰安新泰7路(青云山庄-汽车总站)
- 泰安J203路(南白楼村委-夏张公交停车场)
- 泰安16路(火车站-桃花峪)
- 泰安新泰7路(汽车总站-青云山庄)