泰安K3路公交车路线 红门到天外村(霍勇正骨)
反向
泰安K3路公交站查询:从红门到天外村(霍勇正骨),泰安K3路的运营时间为,线路共有车站15个。
-
- 始发站
- 红门
-
- 第2站
- 虎山公园
-
- 第3站
- 白鹤泉
-
- 第4站
- 岱宗坊
-
- 第5站
- 林校操场
-
- 第6站
- 泰安一中
-
- 第7站
- 岱庙(公安局)
-
- 第8站
- 上河桥
-
- 第9站
- 齐鲁银行
-
- 第10站
- 青少年宫(点金教育)
-
- 第11站
- 泰山火车站(市委党校)
-
- 第12站
- 中心医院
-
- 第13站
- 城区热力(港华燃气)
-
- 第14站
- 泰山医学院老校
-
- 第15站
- 天外村(霍勇正骨)
泰安K3路公交车相关信息
- 泰安J203路(南白楼村委-夏张公交停车场)
- 泰安K11路(西环)(泰安汽车东站-泰安汽车东站()
- 泰安22路(卜蜂莲花-圣元村(黎明肥业))
- 泰安K48路(泰山火车站广场-宝泰隆旅游度假区)
- 泰安K14路(宝龙城市广场-泰山国际采购中心)
- 泰安5路(王家店村委-易初莲花)
- 泰安K5路(卜蜂莲花-洪沟店()
- 泰安K34路(火车站-国际养生城)
- 泰安K9路(泰山火车站广场-南高新区公交停车场)
- 泰安J202路(龙湾地质公园(双泉村)-化马湾乡卫生院)
- 泰安K50路(夏张停车场-火车站)
- 泰安新泰11路(汽车总站-福田小区)
- 泰安1路(易初莲花-泰山客运运输中心)
- 泰安20路(火车站-夏家庄)
- 泰安29路(东湖公园-泰安水利局)
- 泰安4路(珍珠宾馆-泰山新区)
- 泰安18路(火车站-泰山天庭乐园)
- 泰安12路(蓖子店-中心医院)